фестиваль «Белая река» вошел в число соорганизаторов XIV Международного Грушинского Интернет-конкурса 2024 года




Белорецкий фестиваль авторской песни «Белая река» единственный из Башкортостана вошел в число соорганизаторов XIV Международного Грушинского Интернет-конкурса 2024 года.
Участвовать в конкурсе могут любые авторы и исполнители, поющие и пишущие на русском языке, подавшие заявку самостоятельно с 15 января до 1 апреля этого года на сайте https://wgic.ru.
Победителей в поэтической и песенной номинации пригласят на летний, 51-й Грушинский фестиваль. Это легендарный, крупнейший в мире фестиваль авторской песни. Он проводится в Самарской области с 1968 года и носит имя Валерия Грушина, который, будучи студентом, ценой своей жизни спас двоих детей, тонущих в таёжной реке. В этом году ему бы исполнилось 80 лет.
Для нашего фестиваля это большое и почетное достижение. «Белая река» все чаще звучит в кругу любителей и исполнителей авторской песни, а значит фестиваль нужен, будет жить и, надеюсь, радовать зрителей и участников!
Источник - Андрей Иванюта.
Отзывы
Похожие новости
Глава Администрации ГП г. Белорецк Егупов К. ушел в отставку



25 января в парке "Шагни за горизонт" прошла игра "Зимние забавы"



Более 3000 подарков для участников проекта «Всей семьей»



Инзер участвует в конкурсе "Айыҡ ауыл -Трезвое село".



Фотоотчет с открытия Елки и Парада Дедов Морозов в Белорецке



2 февраля - «Инзер – территория активных»


